Администрация Петуховского района и «Управление образования Администрации Петуховского района»>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике, посвященное Дню матери
11:20
Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике, посвященное Дню матери

26 ноября, в воскресенье, прошло Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике, посвященное Дню матери. В соревнованиях приняли участие как девушки, так и юноши с 1999 года рождения и моложе.

В ходе соревнований места распределились следующим образом: среди девушек в весовой категории до 53 кг 1 место заняла Рахимова Дарья, 2 место – Павельева Дарья.

Категория 58 кг1 место – Мандалак Анжела, 2 место – Липонцева Диана, 3 местоАнатаева Карина.

Категория 63 кг1 место – Палий Александра.

Категория 69 кг 1 место у Исаковой Анстасии.

Среди юношей:

категория до 34 кг1 место у Бытова Олега.

Категория до 38 кг1 место Андреев Павел.

Категория до 46 кг1 место –Тюленев Данил.

Категория до 561 место – Смирнов Станислав, 2 место – Коптев Владислав, 3 место – Тряпочкин Роман.

Категория до 62 кг1 место – Крашенинин Данил, 2 место – Крашенинин Антон, 3 место – Бахмутов Кирилл.

Категория до 69 кг 1 место – Артеменко Игорь, 2 место – Разетдинов Константин.

Категория до 77 кг1 место – Григоров Юрий.

Категория свыше 94 кг 1 место – Василенко Кирилл.

Среди юниоров в весовой категории до 105 кг1 место – Шепилов Вячеслав.

Почетный гость Первенства Мануйлов Виктор Александрович, Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, дал напутственное слово участникам. На мероприятии присутствовали также и родители, которые очень эмоционально следили за происходящим.

Соревнования проводились с целью формирования команды Петуховского района по тяжелой атлетике для участия в Первенстве Курганской области, которое пройдет в городе Шадринске в январе.

Самой сильной среди девушек стала Мандалак Анжела – в сумме рывка и толчка подняла 97,5 кг, а среди юношей – Григоров Юрий в сумме рывка и толчка подняла 196 кг.

С фото и видеосъемкой помог Кухоров Геннадий.

Тренера, подготовившие спортсменов: Кривошеев Г.О., Старостин М.С., Рудовский Г.А.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 939 | Добавил: sportshkola | Рейтинг: 0.0/0