Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » На помосте - петуховцы!
18:07
На помосте - петуховцы!

Завершился Кубок Курганской области среди мужчин и женщин, проходивший с 29 ноября по 1 декабря.

На протяжении 2-х дней шадринский УСК "Олимп" принимал областные соревнования по тяжелой атлетике. На помост вышли 69 спортсменов из Шадринска, Кургана, Петухово и Шумихи. Данные соревнования это не только попытка получить место в сборной для выступления на Кубке России, но и улучшить свой спортивный разряд.

Наши спортсмены держались достойно:  1 место у Василенко Кирилла , 2 места заняли Липонцева Диана (выполнила КМС - сумма 115 кг) и Григоров Юрий (выполнил КМС - сумма 240 кг), 3 место у Тюленева Данилы и Бахмутова Кирилла (выполнил 3 разряд), 5 место занял Тряпочкин Роман (выполнил 1 разряд).

Абсолютным победителем Кубка назван Максим Старостин, наш выпускник, выступающий в весовой категории свыше 109 кг, с результатом в сумме двоеборья в 351 кг.

В общекомандном зачете петуховцы заняли 3  место среди женщин и 3  место среди мужчин.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 402 | Добавил: sportshkola | Рейтинг: 0.0/0