Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Два рекорда области установил наш спортсмен
17:59
Два рекорда области установил наш спортсмен

В прошедшие выходные, 26 и 27 декабря 2015 года, на базе школы № 24 города Кургана прошло Первенство и Чемпионат по классическому пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие порядка 120 человек из города Кургана и муниципальных районов Курганской области. Петуховский район представляли 12 человек. Среди юношей в весовой категории до 55 килограмм I место занял Павел Семёнов, замкнул четверку сильнейших спортсменов в этой категории Владимир Куликов, на X месте расположился Кирилл Рябов. В весовой категории до 66 килограмм IV место занял Виктор Шилаев. В весовой категории до 74 килограмм VII и XIV место соответственно заняли Евгений Дроздецкий и Марат Сайкенов. IV место в категории свыше 83 килограмм занял Александр Долговых. Владимир Шепилов поднялся на вторую ступень пьедестала почета в категории до 83 килограмм. Среди девушек седьмой результат показала Анастасия Авдеева, в категории до 47 килограмм. Среди взрослых II место в категории до 83 килограмм занял Владимир Осипов.

В абсолютном зачете среди юношей Павел Семёнов занял III место из 64 участников, установив при этом два рекорда области в становой тяге (172 килограмма) и в сумме троеборий набрав 402 килограмма. К тому же сборная Петуховского района по итогам состязаний расположилась на III месте из 10 представленных команд.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 414 | Добавил: sportshkola | Теги: Два рекорда области установил наш с | Рейтинг: 0.0/0