Администрация Петуховского района и «Управление образования Администрации Петуховского района»>

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 11

На территории спортивной площадки спортшколы 7 октября прошли соревнования по футболу среди коллективов. Эти соревнования открыли спартакиаду, которая продлится до мая 2018 года. В результате упорной борьбы первое место завоевала команда «Просвещение», второе место получила команда Петуховского техникума, третье место присвоено спортсменам Пограничной службы. Лучшим нападающим турнира признан тренер спортшколы Иван Иванов. Самый возрастной игрок турнира — Геннадий Бурцев — был награжден Грамотой от ВПП «Единая Россия».

Категория: Футбол | Просмотров: 437 | Добавил: sportshkola | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

23 июля прошел завершающий футбольный матч восточной зоны предварительного турнира чемпиона области первой лиги. В итоге упорной борьбы Петуховская команда «Восток» обыграла хозяев стадиона со счетом 2:1 и завоевала 1-е место в своей подгруппе. Для нашей команды это большой успех, ведь в прошлом году они проиграли. А нынче собрались и вырвали победу. Большая заслуга в этом и самих спортсменов и их тренеров: В.В. Большакова, П.А. Резинкина, И.И. Иванова. Впереди у спортсменов решающие матчи финальных игр. Нашими соперниками выступают команды Кетово и Куртамыша.

Состав команды "Восток": Толмачев Павел, Мишенко Владислав, Дымшаков Алексей, Лапухин Денис, Се ... Читать дальше »